вторник, 5 июля 2011 г.

3 килограмма счастья или как я обрела друга!

Сегодня буду хвастаться и дразниться....А все потому, что свалилось мне на голову огромное счастье в двойном эквиваленте -   материальном и эмоциональном! Ко мне пришла трехкилограммовая посылища, доверху набитая тряпочками, а еще  в моей жизни появился замечательный человечек, который к тому же, сегодня празднует свой день рождения!
А, между прочим, вы присутствовали при начале этой истории .... Помните, я разыгрывала конфетку поводу дня рождения моего сокровиЩЩЩЩа?  И победительницей стала Танюшка, известная всем как Katakliptiko...И вот, между делом, выясняя адрес призера и зацепившись языками, я так обнаглела, что тоооооонко-тонко намекнула, что есть где-то в Моске знаменитая и вожделенная Трехгорная мануфактура, а там есть необыкновенные тряпочки, столь необходимые в хозяйстве каждой рукодельнице, а Питер так далеко, и тряпочек красивеньких у нас днем с огнем не сыщешь, ну, а в горошек, так вообще как класса не существует, и вообще, мы живем на болотах, нас замучали комары и плохая погода! И чтобы Вы думали? Этот энерджайзер,  выяснив все мои цветовые предпочтения, полетел на метле (Тань, ну ты меня поняла!!! ;-)))), в смысле мухой,  сперва на ВДНХ, потом на Трехгорку, потом совершил подвиг на почте и вот.... Я счастливая обладательница ГОРЫ сокровищ! "Смотрите и завидуйте...."
Девочки, это просто праздник какой-то! Тканюшка настолько восхитительны, что даже любимая мужА, рассматривая все это добро, заявил, что самому шить сесть захотелось....

Но вы думаете, это все?!?!?! А уж нетушки....фигушки! Ко всему этому сокровищу Танюшка, лично от себя прибавила потрясающих кружавчиков, ленточек, совершенно необыкновенных шармиков и термотрасферную бумагу,  в поисках которой я мечусь уже пару месяцев!!!!
Одним словом,  я второй день парю в эйфории, мозг взрывается каждые пять минут от идей по применению всего этого богачества, а мои домашние хором поют осанну великой и могучей  Танюшке!

З.Ы. Помните фильм "Дежавю"?: "ТовариСЧи, все на могилу отцааааааааа!!!!!!!!!!!!" 
Примерно с той же интонацией: "Все поздравлять Танюшку"!!!!!!!!!

З.Ы. И заодно анонс....
Я сама от себя в шоке..... Почему? Читайте в следующий раз!

8 коммент.:

Татьяна Величко комментирует...

Ну все!Моя сияющая физиономия заменяет прожектор,крылья мешают сидеть,нимб сползает на уши)))))Особенно понравилось стремление мужа!А что?Пусть попробует,не все ж ему пилить-строгать)))))

anitka- rr комментирует...

поздравляю! :)) обалденные сокровища! :))

Елена комментирует...

Поздравляю с привалившим счастьем!!!!!!!!! Столько красоты!!!!!!

Panda_Girl комментирует...

Офигеть))) Я бы сутки лежала бы с глупым счастливым выражением лица, не в силах пошевелить руками от счастья и шока))))) Поздравляю, с таким не побоюсь этого слова счастьем)))
Танюша-молодец!

Машка_Мышка комментирует...

вау......вот это богачества так богачества... тканюшки просто заглядение :)

AliceKiss комментирует...

ООО!
Вот это счастье)))Поздравляю с коробкой сокровиЩЩЩЩЩ!
Я тоже от всей души поздравляю Татьяну с таким замечательным праздником!!!!
Она у меня тоже ведь выиграла конфетку))))Желаю ей не расставаться с этой удачей!!!
Так!А можно намекнуть тут, что у нас тоже тут с тканями проблема и все такое))) и есть на свете такие добрые и отзывчивые люди, с которыми тоже бы хотелось договориться???)))

Юлия Моисеенко комментирует...

обалденный подарок! поздравляю!

Анонимный комментирует...

Дааа, обалденный подарок!!! Пойду Танюшку поздравлю, тем более мы с ней в один день родились)))