четверг, 30 июля 2009 г.

Затишье перед бурей!

Ох, что-то временная тишина в моем блоге образовалась! И ведь, вот парадокс - все время при деле, а выставить на всеобщее обозрение ничего не могу! А все дело в том, что активно готовлюсь к летнему обмену... И, должна признаться по секрету, что подарочек одной милой девушке уже, практически, готов! А, чтобы Вам не было скучно, могу поделиться красотой сокровищщщщщ, приобретенных в моем любимом магазинчике под названием "Все для шитья". Ох, как я люблю приходить в него и перебирать все эти пуговички, бусинки, ленточки... Просто маньячество какое-то!

Это "штучки на липучках". Ну очень удобная веСЧь! Отклеил бумажку и хлоп на игрушечку! Вот и вся красота...







А это, о Щастье, пуговки и подвесочки.... Такие куственно состаренные, такие милые, такие нужные! Вот оно - безумие.... Другие о брУльянтах и БентлЯх мечтают, а я - о пуговках! :-))))
А вообще... Счастье - понятие растяжимое. И для каждого оно свое! А для меня счастье, это моя семья, это мои увлечения, мои друзья, то есть все то, что меня окружает любовью, заботой, добротой и красотой.... Одним словом, мое счастье - это жизнь во всех ее проявлениях!!!!

2 коммент.:

Subbota комментирует...

Я тоже пуговки всяческие просто АбАжаю :) правда у нас в городе разнообразие оставляет желать лучшего, такую красотищу и богачество вряд ли найдешь :(

Viki_Kitty комментирует...

Натуль, я поняла.... Ну ты же у меня в ПИФочках, так что, будет тебе красотишшшша в виде пуговок! ;-)))