понедельник, 29 августа 2011 г.

Хоть что-то....

Нет, увы, я пока не возвращаюсь к рукоблудию рукоделию.... Просто сегодня образовался незапланированный выходной (впервые за 3 недели, да и то по причине, моей физической невозможности - моторчик срочно потребовал передышки!), когда мне не надо никуда бежать-ехать-лететь-нестись, и я могу поделиться непоказанным, хоть и давно сделанным! Да и не просто сделанным, но даже и обретшим свое место  в интерьере!
Вот такая вот вышивка теперь украшает стену на моей кухне...
Сразу приношу свои извинения за качество фотографий: вышивка оформлена под стекло, которое сфотографировать нормально ну просто не представляется никакой возможности (по крайней мере, для меня)! Так что, делюсь лучшим из худшего....
Одним словом, на этот раз вас не ждет море картинок, безжалостно пожирающих траффик!
Дизайн UB, моя неизменная страсть! 
Лен, нитки ДМС
Должна признаться, в тот момент, когда я увидела эту прелесть, в работе, на самом начальном этапе, были амариллисы (которые вышиты, но безжалостно не приведены в должное состояние!)... На следующий же день работа с цветочками была остановлена, приобретены нитки и лен и понеслось!
Сказать, что вышивалось легко, не могу... Даже сама не пойму почему: то ли из-за размера (хотя бывали в нашей практике и проекты побольше - вспомнить сэмплер "Это было в декабре"! ), то ли из-за монотонности (сплошные повторы мотивов).....Но я его сделала! И теперь каждый день наслаждаюсь.....
 Размер "всей конструкции" 45х55
Более того, признаюсь по секрету: начала вышивать вторую клетку, только птичек заменила на парочку полевых цветов, ну и, соответственно, приходится домысливать схему самостоятельно... Так что, проект не на один день!

8 коммент.:

flamingo комментирует...

Викуля шикарная клетка, нежная и элегантная, если так можно сказать про клетку:)

миледи Азазель (Инна) комментирует...

класс!.. Птички хороши, клетка бесподобна! И оформление - самое то, ничего лишнего:0)

Елена комментирует...

Просто красиво!!!!

gingercat комментирует...

очень красиво!!!! браво! ждем вторую!!)))

Levi комментирует...

оЙ,вИКУША,КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! НЕЖНАЯ ОЧЕНЬ,ЦВЕТОВАЯгамма,просто завал! отличная вышивка,но совсем мне незнакомая,кто дизайнер?

Viki_Kitty комментирует...

Леночка, меня тоже именно это в ней и "зацепило"!

Инна, самое интересное, что она просто ИДЕАЛЬНО гармонирует с цветовой гаммой у меня на кухне: белое, бирюза и насыщенная фисташка.... И все эти цвета слились воедино именно здесь!

Лен, спасибо!

Маришка, ага! Мне самой безумно нравится! Жаль, что сфотографировать хорошо не удалось...

Ликусь, это UB!А цветовая гамма и правда "улетная": "мой любимый цвет,мой любимый размер"....

Девочки, спасибо большое!

Antonina Kaplan комментирует...

Вика, вы молодчина. Наконец то добралась до полноценного ПК. Рада что операция у мамы прошла успешно. Восстанавливайтесь. все будет хорошо. Вас с прошедшим ДР любви, внимания близких и друзей и сил для новых работ!

Юлія Ятчук комментирует...

Вика, очень рада знакомству и благодарна конфетке которую ты выиграла за то что попала в такой чудесный блогодомик. Такие красивые работы, за раз не охватить. Скорейшего выздоровления маме и пускай она еще как можно дольше радует близких своей лаской и улыбкой.