пятница, 28 августа 2009 г.

УРА!!!!! Абсолютно счастливый день... Такое бывает?!

Ну, сегодня счастье привалило со всех сторон! Вернее, начало оно приваливать еще вчера, когда я умудрилась приобрести себе целую гору сокровищ - и пуговичек американческих с дырочками, и бусинок, и бабочек, и еще-еще-еще.... А сегодня, оно - это самое Щастье, увенчалось финальным аккордом и получением посылочек с Летнего обмена от leo-nata и подарочка от Машка_Мышка !!! Девочки, спасибо вам!!!! Такой красотищи я не ожидала.... Вы безумно творческие, рукодельные, мастерущие, фантазерные и так далее, и так далее, и так далее! Я в восторге от Ваших игрушек!!! А они - от теплого приема, который оказал им наш гостеприимный дом!
Фотоотчет об их новых друзьях и хозяевах, об их житье-бытье обязательно предоставлю... Только на будущей неделе, ладно? Вот только дождусь возвращения фотоаппарата с морей! :-))))
Но это счастье было бы не полным, если бы моя дорогая Subbota не надоумила, как же разобраться с собственным блогом и начать отвечать на ваши комментарии!!!!! Так что, УРА!!!! Сегодня замечательный денек.....Абсолютно счастливый!!!

4 коммент.:

Машка_Мышка комментирует...

ооооооо.так ты уже умеешь отвечать в блоге?? ну поздравляю :))) точно что твой день!! :)

alen@ комментирует...

Поздравляю! Не день, а сплошная везуха! Хорошо бы таких побольше! :))
А проблему-то как решила с комментариями, интересно )

Viki_Kitty комментирует...

Аленка, а ты заметила, что у меня форма для комментариев изменилась? В ней, как оказалось, все дело! Потому что в блогах, в которых комментарии оставляются по-другому, я так ничего постить и не могу! :-(((

Ольга Писарик комментирует...

Восхищаюсь твоими работами.Поэтому и не смогла не наградить. Пошли награды по кругу. Но, это хорошо! Все мы уважаемые люди. Прими еще на счастье рыжего кота.