четверг, 14 января 2010 г.

Освоение новых горизонтов....

Как вы знаете, с сентября месяца у меня образовался вынужденный перерыв в моих рукотворчествах, связанный с неслишком радостными событиями... Целыми днями приходилось пребывать в весьма безрадостном месте, со взвинченными нервами, с глазами на мокром месте, да еще и в вынужденном безделье!Занять голову, руки, и вообще себя было просто жизненно необходимо.... И тут на ум пришли агитационные речи моей рукодельной подружки Наташеньки-Cromia о необыкновенной привлекательности вышивального процесса (за что спасибо ей огромное тысячу раз)! И понеслось.... Особо долго выбирать не приходилось - на это просто-напросто не было ни времени, ни сил...Одно знала точно - вышивать какую-нить фитульку не хочу! Ну, а поскольку моя любовь к эпическим "произведениям" известна всем, то для своей первой в жизни вышивки счетным крестом был выбран набор Dimensions из серии Gold Collection - "Прекрасная балерина" (36 х 36), который по окончанию процесса украсит комнату моей юной балерины...
Вот, что из этого получается на сегодняшний день.
Понятное дело, работы еще - непочатый край! Довышить юбку (кажется, все остальное вышивалось в сто раз легче, чем она одна!), вышить бек-стич (честно говоря, еще даже не представляю, как это делантся), а самое главное - докупить ниточек, которые, почему-то, закончились на середине вышивки (именно этим и объясняются "белые пятна" на моем рукоделии), оформить в багет... НО!!! Я безумно горда тем, что осилила этот титанический труд.... И более того, захватилась самим процессом! Так что, бум продолжать осваивать и эти горизонты!
З.Ы. Приношу прощения за непостиранность и неотглаженность - сами понимаете, процесс кипит!

9 коммент.:

Mila Orlova комментирует...

Вика, очень очень красиво! Даже непостираное и непоглаженое! :)

a-anechka комментирует...

Викаааа! потрясающе! такая работа, столько труда, терпения... А красиво-то как! Ты молодец, мастерица на все руки! Слов просто нет!!!!!

taka-mtg комментирует...

Вика ,ну ты молодчинка!!!!Вышивка-супер!!!!!

Наталья Гортункова комментирует...

Вика! Шедеврально!!! :)

lenal комментирует...

Вика, я признаться, потеряла тебя на РР. Самое главное - здоровья маме! Балерина здорово получается, не зря этот дизайн любим многими мастерицами, только странновато, что мулине не хватило, обычно их в избытке кладут... С удовольствием буду следить за процессом.

Viki_Kitty комментирует...

Девочки, спасибо Вам большое за добрые слова! Мне, честное слово, ооооочень приятно!

Бабуся_Ягуся комментирует...

Ай да Вика!Ну на все руки мастерица!Очень красиво выходит)

Tashка комментирует...

Потрясающе! Тем более что как я поняла особо опыта в этом деле не было? Умничка, ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!

галина комментирует...

Какая сложная и красивая вышивка!
Удачи!